Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - роды 9-ке!
Тема: роды 9-ке!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:48
ответ для Cherita , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста! ... »
  #398
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста!

И еще интересуют вопросы как в 9-ке относятся к естественным родам? Например, часто ли стимулируют?
Испугали отзывы про то, что если прикладывают к груди сразу после родов, то на грудь давят. Можно ведь приложить и отказаться, чтоб не давили?
Можно ли договориться, чтобы не резали пуповину сразу же после родов, а дали хоть какое то время побыть с ребятенком приложенным?
Не накормят ли ребенка смесью, пока меня, например, зашивают или еще что..?

Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я как раз тоже очень хочу естественные роды, все как вы описали! Давайте делиться полученной информацией!
Я рожала в 2009 году и могу сказать что меня простимулировали без предупреждения и я считаю что это было лишним, роды и так хорошо протекали. К груди прикладывала акушерка очень неаккуратно и больно, давила. смесью никто никого насильно не кормил, тем более в родзале. Только потом на отделении настоятельно рекомендовали докормить смесью, я отказалась без проблем.
Сейчас ожидаю второго малыша и теперь, наученная и опытная мамочка с уже установившимися убеждениями и приципами, хочу чтоб роды проходили максимально возможно естественно, вот тоже ищу врача в 9-ке, кто согласится вести такие роды!
Вопрос про пережимание и перерезание пуповины тоже очень интересует! Удалось ли кому-то договориться чтоб не пережимали и не резали до окончания пульсации?
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·