Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как бы вы поступили в этой ситуации?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:58
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Вашему ребенку 3,5... Мои тоже ели то,... »
  #47
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Сколько лет Вашему мужу? Наверное, именно ему надо сходить к психологу, прежде чем жить вместе с дочкой. К нему много вопросов и основная ответственность на нем.
Зато Вы потом получите более продвинутого отца, когда у Вашего совместного ребенка будет переходный возраст.
А он алименты по-честному платил, как положено?
36
Ну вот я ему сказала, что теперь мы пойдем вдвоем к этой психологу...

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Вашему ребенку 3,5... Мои тоже ели то, что положено в тарелку... Понимаете были свои детки, росли, а потом вдруг появились два подростка... Но я их тоже люблю, еще больше, и помню их маленькими, они мои родные... Поэтому мне проще. И так же послать могут... Все бывает. Зайдите в Подростки...
со своими я буду решать проблемы по мере их поступления... И как правило они решаются у меня... Но с чужим ребенком у меня нет таких прав.

Цитата:
Сообщение от кирикисьма Посмотреть сообщение
Ну это же тоже не правильно,мол я ребенка заберу и моя совесть будет чиста и буду я для всех хорошим,а ты дорогая ,давай,воспитывай,развлекай и обслуживай!
о чем и речь...
И я считаю "от перемены мест слагаемых сумма не меняется".
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·