Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как бы вы поступили в этой ситуации?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 19:08
ответ для believe , на сообщение « На самом деле очень сочувствую...... »
  #89
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Заниматься ЭТИМ входит в обязанности родителей ребенка... у нее есть мама и папа...
точнее этим вопросом будет заниматься отец... Просто мне нужно заранее знать возможный расклад.

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вы объективно молодец и делаете максимум в этой ситуации
Проблемы подросткового характера это проблемы ее матери, в первую очередь, как человека с ней живущего и отца, во вторую очередь.
Если бы у вас было бы желание взвалить их на себя - это одно. Но при отсутствии такового насильственно этого делать не надо. Девочке эта жертва не поможет, а Вы, высоковероятно, имеющийся налаженный процесс семейной жизни нарушите.
спасибо...
ППКС!

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
На самом деле очень сочувствую... всем...
Это тяжело будет и с психологической, и с финансовой стороны, не говоря уже о жилищном вопросе.
А девочку кто-нибудь спрашивал, она хочет? Возможно, я пропустила. Если хочет, то есть шанс, что совместное проживание пойдет на пользу. И что психолог прогнозирует по времени?
ей пофиг...


Я хочу сама в ближайшее время встретиться с этим психологом и из первых уст услышать что она говорит. Без испорченного телефона и эмоций мужа.
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·