Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте Увлажнитель воздуха
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 20:31
ответ для sava_dil , на сообщение « пользуюсь Нук, подкупило наличие... »
  #47
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Розалина2 Посмотреть сообщение
"НУК" - оч. хороший! Не шумит, распыляет без капель на мебели, есть датчик влажности. Надежный аппарат и дышытся легче.Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от елена64 Посмотреть сообщение
я до поры тоже не пользовалась увлажнителем, пока не появились проблемы у сыночка...посоветовали немецкий НУК. Понравился не громоздкий, легкий, удобный, тихий. А главное улучшилось здоровье (ВОТ, ЧТО ГЛАВНОЕ!)
Цитата:
Сообщение от Mashela Посмотреть сообщение
Мне друзья подарили фирмы НУК, подруга сама мама со стажем сказала, что один из лучших. Я довольна работает бесшумно, увлажнение за счет холодного пара не связан с температурой в комнате, показывает % влажности и температуру!
Цитата:
Сообщение от sava_dil Посмотреть сообщение
пользуюсь Нук, подкупило наличие встроенного измерителя влажности. Только с этими увлажнителями в начале не поняла - работает, а влажность не растет. Короче если хотите чтобы влажность действительно росла надо закрывать форточки и двери иначе влажный воздух уходит моментально. Спасибо украинскому доктору, по кабельному показывали передачу с ним, рассказал крайне доступно, в интернете про это как-то умалчивают. А то хотела идти ругаться в магазин
может хватит рекламы...

Последний раз редактировалось oksana.p; 06.04.2012 в 20:22.
oksana.p is offline   Цитировать ·