Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:13
ответ для Olenushkaa , на сообщение « отчет за сегодня з. (7-00) яичница с... »
  #16814
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
сколько раз пытались - ни разу не крали (пока сумка у меня была) т-т-т...Один раз маме отдала пока на 2 минуты отходила,у нее украли.
У меня всегда рюкзак с собой,поэтому когда пытаются воровать наваливаются всем весом на спину,чтобы человек не почувствовал что сумка дергается(карман когда открывать будет). Вот кто приляжет на спину,или если сумочка то сбоку прижмут,сразу дергать сумку надо и к себе поближе.
Я один раз в Апрашке женщине помогла(у нее из сумки тащил кошелек мол.человек,сначала у меня пытался вытащить)Я его за руку схватила,сказала что воруют у вас.Так там все торгаши налетели на меня,за капюшон тягали,сказали я живой ща не уйду,и милиция не поможет.вот тогда у меня было состояние аффекта страх пришел только через 20-30 минут когда в метро ехала.Муж наругался сказал вечно лезу куда не надо
жееесть, я конечно всегда сумку к себе прежимаю, уж больно подозрительная я))

Цитата:
Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
Второй день какой то ужаснейший.
Целый день на меня кто то злость срывает...везде...В магазе накрели на 85руб.(вернули) Ребенка укачало в маршрутке,вырвало...на меня.Полюс не поменяли,очередь была аж на улице.
Что бы такого сделать чтоб полоса черная закончилась?
ой, ложись скорее спать чтобы день плохой закончился,
а вообще бывают такие дни, и периоды, у меня около месяца наверно не пруха была , во всем, а сейчас вроде ТТТ нормально все, просто гоню от себя все дурные мысли.

Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
оччень хорошее начало! если б без подписи - ваще проф!

а по теме - у меня приступ нарциссизма, по полчаса у зеркала кручусь, одежда стала горааааздо лучше сидеть. Короче, настроение с каждым днем все лучше, несмотря на ПМС

а еще странность заметила - когда встаю утром и чувствую себя легкой пушиночкой (представляете, даже такое бывает при моих 73,5!!), то на весах - плюс! а когда еле ноги волочу и вообще не хочу взвешиваться, дабы не расстраиваться - там отвес! у кого-нить такое было?
у меня так всегда

Цитата:
Сообщение от Olenushkaa Посмотреть сообщение
отчет за сегодня
з. (7-00) яичница с сыром (2 яйца)
з.2 (10-30) шоколадка, кексик, яблоко
о. (13-00) куриная грудка с бульоном
у.(17-45) творог (200гр) 2 яблока
весь день - вода, зеленый чай
образцово показательное меню!
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·