Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети разных народов.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:28
ответ для @ннет , на сообщение « Десантники не устраивают выездной... »
  #378
острая коленка
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от @ннет Посмотреть сообщение
Десантники не устраивают выездной праздник в горах Кавказа и фанаты Зенита тоже. Они у себя дома.
Простите, что влезла, не могу не.

Довелось мне в 2008 побывать на кубке кубков в Монако, с участием Зенита и МЮ, а до этого - несколько лет назад там же, только ЦСКА играл.
Для меня настоящим шоком было то, во что превратился на три дня славный город Ницца. В день матча после 2х часов дня в кафе перестали продавать алкоголь. Но наши привозили бухашку из соседней Италии, чего там, пили прямо на улицах. Просто "у себя дома" пьют дешевое пиво, а там - средиземноморские вина, иногда ящики прямо с припаркованных яхт выставляя. А так - такой же бардак и разной степени политкорректности на разных языках предупреждения в отелях о том, что не стоит в эти дни ночью выходить на улицу, если вы не русский. Сама лично была свидетельницей тому, как зенитовец выскочил из-за столика в уличном кафе и принялся бить морду англичанину, просто проходившему мимо с женой. У того на плечах флаг Манчестер Юнайтед был.
Утренний пляж в Ницце по количеству хлама очень напоминал последствия всех этих наших "салютов".
острая коленка is offline   Цитировать ·