Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 22:18
ответ для Lolupopp , на сообщение « Через месяц мне будет 37 .. Мы с мужем... »
  #588
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
да мой муж тоже так считает, что мол лежи не лежи, конвейер или не конвейер , ели оно зацепиться то ничего этому не помешает))))))))
а мои эмоции ищут причины)))))))))))
Я после подсадки (вторая удачная попытка) в первый же день поехала в гости к друзьям на суши до этого поспала, правда, пару часиков.
И уколы колола, где попало: в машине, в гостях, иногда по времени были просрочки. Так что это только удача и посыл свыше.
Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Через месяц мне будет 37 .. Мы с мужем дали себе время до 40 лет, потом пойдем в ДД. Надеюсь, что родителями станем в любом случае. На квоту я подавать больше не панирую, если и будет попытка еще, то на свои
Ты прям так говоришь оресенно про свои годы. Я вот восхищаюсь нашей Татьяной, молодчинка!!! Тоже не 15 лет, а вон получилось вообще само собой. Сильная натура и верила всегда и всех поддерживала. Верь и все получится.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·