Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Правильные вопросы матери-одиночки Путину В.В.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 23:45   #939
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
повторяю,- неудобно читать что вы пишете. Путин очень вменяемый человек. бывает конечно ляпает глупости,- все таки живой, а не робот.
слушая его выступления, достаточно сложно трактовать их так, как это делаете вы.
из чего я делаю правельный вывод, что вы нарочно пытаетесь ввести в заблуждение учаснеГов форума.
а зачем?
наш старый лис всё очень по умному говорит, в смысле вроде бы и не врет (и про повышение коммуналки ещё до выборов говорил и про пенсии маленькие и про многие многие проблемы) но говорит так, что люди слышат только то что хотят, говорит повысим пенсии, повышает, сколько это повышение в рублях как то от понимания людей ускользает Путина можно любить, можно не любить, но не уважать его нельзя, человек так умеет владеть собой и ситуацией, не родился же он сразу такой, ежедневная беспрерывная работа и совершенствование себя (я про личность) , ценю я таких людей в не зависимости от того совпадают наши взгляды или нет
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·