Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 23:56   #7168
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Про сцепление. Я полгода так мучалась, себя ругала, что педали нажимать не умею. На светофорах стартовать научилась нормально, но пока парковалась, глохла постоянно. Когда поехала на ТО, пожаловалась, что у меня задняя передача втыкается иногда плохо. В общем, в сервисе менеджер машину мою посмотрел, сказал, что с передачей скоре всего все ок, а вот сцепление у меня схватывает действительно как-то не так.... Что-то мне там поднастроили, обратно из сервиса я просто летела, совсем по-другому стала ощущать сцепление, гораздо приятнее вести. "Подкручивали" все по гарантии.
Я бы на менеджеров в сервисе сильно не надеялась, может быть мне просто повезло, но попросила бы посмотреть кого-нибудь опытного водителя.
Но муж говорит, что все ок со сцеплением. Если бы педаль можно было сделать как-то "потуже" прямо и не знаю что думать....А у вас тоже педаль сцепления так совсем легко утопает в пол, и совсем коротенькое?
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·