Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обращение к няням. Крик души.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 00:03   #166
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
Соблюдая традиции данного раздела - вопрошаю: чему может научить своего ребенка такая агрессивная, невыдержанная и грубая особа.
Соблюдайте лучше правила ЛВ - этот пост прямая дорога в бан.

Пункт правил 2.6
Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
"Оскорбления пользователей" - 5 баллов - бан 2 недели.


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Даффна, Вы чего такая злая? Зачем переворачиваете всё с ног на голову. Людей разных много, но это не значит что все плохие - это няни, а все хорошие - это мамы. Зачем лбами людей сталкивать?
Ой ли Я не злая, я насмешливая. А у вас тут в разделе принято няням глумиться над родителями? А если чуть в обратную сторону, так сразу в штыки и испугались? Зря. Не бойтесь, я всегда так разговариваю.
Ненавижу, когда начинают на пустом месте рассказвать про матерей-кукушек, детские дома и так далее. Можно ведь и про чокнутых нянь вспомнить, которых поймали за издевательства над детьми, а? Только зачем.
Зачем вообще переходить границы разговоров о НОРМАЛЬНЫХ людях и переводить их на каких-то ублюдков, бросающих-убивающих-забывающих и т.д.?
Зачем?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·