Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 00:52   #2897
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Алин, вот чего спорить? Чем выше машина - тем она проходимее. Это факт. Но это не значит, что, кроме как на бигфутах, ни на чем ездить нельзя.
Я на девятке ездила - не мешало, на поло ездила - тем более, не мешало. Сейчас на SX езжу - ваще не мешает. Но когда села на папин спортидж - мне, оказалось, ой как перестало мешать, когда я по лесным дорогам выбиралась (с выборгского кладбища)
Во-первых я не спорю, а лишь говорю,что не так страшен черт как его малюют. При наличии лишних 200-300 тысяч можно заплатить за клиренс и взять себе проходимую машинку (я не говорю о Ниве или сузуки эсикс4-маленькая вторая и не городская первая), которая и кушать хорошо будет.
Городской житель пару-тройку раз воспользуется высоким клиренсом при его наличии и найдет объезд при его отсутствии, вот и все.
Ты сама написала "не мешало", поэтому чего этот клиренс обсуждать, понятно у кого есть у кого нет, когда денег определенная сумма, на нее и выбирают машину, а высокие машины дорогие
__________________

caprizze is offline