Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 01:39
ответ для Клем , на сообщение « Ну зачем, зачем так нервировать... »
  #7474
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Ну зачем, зачем так нервировать постящееся население Я до сих пор не скинула прошлогоднюю греческую прибавку, да еще в НГ американскими стейками накрыла))

Нисирос очень впечатляет, только все пишут, что очень горячо ходить, да и долго там экскурсия, пишут делать так долго на вулкане нечего и жарко. А еще страшилки рассказывли как мужичок в гейзер попал...А у меня 2 очень непоседливых детя

))) А я сейчас ем греческий йогурт! С медом! В Финке в Лидле покупаю, на крышке много греческих буков (как обычно, яурти чего-то там), а цена просто смешная. Готовлюсь к поездке, почти как космонавт!

На Нисиросе в кратере было очень жарко, и это май! Что там творится в августе - даже не представляю...
Ходить и впрямь страшно: земля (точнее, потрескавшаяся корка) звенит под ногами, как если бы по бочке пустой ходил. И сразу закрадываются мыслишки, вот сейчас наступишь не туда, и всё.....

С детьми вниз спускаются. Другое дело, поймут ли маленькие экзотику экстрима?... Мои постарше (9 и 10), в прошлом году мы их туда не взяли, так оба сейчас просятся, обоим ужасно интересно.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·