Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:30   #615
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Сдала хгч, беременности нет. Реву весь день белугой и проклинаю природу. Это была моя третья попытка. Причин для бесплодия никто так и не нашел
очень жаль, что не получилось, но надо верить и все получится обязательно. я вот считаю, что просто вымолила у Бога свою Б, постоянно ходила в церковь просила. Сходи к Ксении Петербужской она в бесплодии очень помогает. А вообще я бы на твоем месте обязательно сделала гистеру + сдала бы кровь на всякие д-димеры и гомоцистеины, сходила к гематологу, н-р в отта, ну и если все будет хорошо по анализам и гистере, то просто миним. подготовку перед след. попыткой, н-р: физиотерапию, иголки, пиявки - многим помогает. Ну и вообще лучше всего сходить н-р в аву на консультацию к каменецкому или корнилову и он тебе подскажет правильное направление... все в наших руках...я знаю девочек, у которых получалось после 8 попытки и при чем по квоте... а врача я бы сменила...удачи!!!!!!!!!!!!!!
любим_ка is offline   Цитировать ·