Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто снимает или покупает студии?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 10:47
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Я лично взял студию из-за ипотеки... »
  #69
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Я лично взял студию из-за ипотеки льготной сберовской 888, очень уж условия были сладкие, все переплаты можно было с налогового вычета гасить практически. Ну и по цене выбирал по нижней границе. Живём втроём с дитём. До этого жил в хруще с ребенком, примерно то же самое. Знаю многие делают из хруща студию, снося перегородку между кухней и комнатой, с таким вариантом вообще минимальное отличие. На мой вкус, чем хрущ однушечный панельный, лучше студия. Реально качество жизни изменит хрущ-двушка, но она дороже на миллион, а миллиона-то и нету пока
Мы бы тоже взяли с удовольствием студию,это бы решило несколько не терпещих отлагательсв проблемНо,увы и ах....Возможно,это только комната в комуналке,либо в общаге(Я,муж и ребёнок 7 лет)И то пока ещё по большим вопросом.Та очень небольшая сумма которая у нас намечается,только на это и подойдёт(ну иещё и кредит,наверно нужно будет брать,что-бы доплатить)
А так,ну с удовольствием взяли студию.

А расскажите пожайлуста поподробней,за сколько Вы взяли студию,где,и про условия ипотеки.Можно в личку,как Вам будет удобно!!!Спасибо!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·