Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запущеный и оч нехороший отсеохондроз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 12:29
ответ для Leesa , на сообщение « Потрясающая логика... "Не обследуйтесь,... »
  #24
den_em
Частый гость
 
Аватар для den_em
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Потрясающая логика... "Не обследуйтесь, лучше ничего не знать, а то узнаете и испугаетесь и будете уже всё знать".
Давайте, может, вообще не обследоваться, в принципе? "Меньше знаешь", типа, "крепче спишь".

А потом, когда будет поздно, заявлять врачам, - "ну а что, А Я НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА, мне же там сказали......"

Можно подумать, что грыжи уйдут от незнания, или что вреда от них "не будет", если знать не будешь.
Там топик был про 7 грыж у мужчины. Сделали мрт, выявили 7 грыж. Дальше что. Выставили счет в сорок с чем- то тыс. Лечите их. Никуда не денутся они. Лечи не лечи. Уже пазорваны дисковые оболочки вследствие дегенерации. Идет развод еа лечение. Жена знает поо эти грыжи у мужа. Очень переживает. Места не находит. Но грыжи никуда не денутся. И в мозгу будут сидет. И поведение человека приобретает инвалидный тип. То нельзя, мне это нельзя. Я уже неполноценный. Грыжи возникли. Бывают у молодых людей и пожилых. По пресловутой логике надо лет в 10 делать всем мрт и потом соблюдать меры предосторожности, чтобы они не возникли. Дегенерация идет, они все равно возникнут. Даже из- за повышенного веса. Возникнут и никуда не денутся. Анатомический дефект


А по поводу вообще не обследоваться: это не правильно. Другие заболевания- сердечно- сосудистые, на предмет онкологии ит.д.важно заранее обследовать. Это немного другие случаи. Нельзя все обобщать огульно
А так да, можете обследоваться, если у Вы крепкий человек и не будете в голову все это брать. Прочитайте топик про 7 грыж. В этом разделе
den_em is offline   Цитировать ·