Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ -2012 Выборгский район
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 13:12   #46
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от пузюлик Посмотреть сообщение
Нет не ходили, но пешую доступность 500 метров никто не отменял. Но мы живем Сикейроса 12- точно посередине между школ. В прошлом году в китайской гимназии директор на собрании даже говорила, что у них к школе приписки нет, но один дом находится в 500 метрах и поэтому деток из него они берет бе очереди.
Простите , а почему вы рассматриваете 101 - вы туда заходили? Или только у меня такое жуткое ощущение от нее? Насколько я знаю люди от туда потом уходят в туже 468 и 90.
теоретически 101 ближайшая к нам...но дом приписан к 468 почему-то...туда я заходила, хотела ребенка записать на ушу..но там на тот момент маленьких не брали...вроде чистенько все...а уходят в др. школы, т.к. программа, говорят очень сложная и непонятная , что многие детки ее не сильно понимают и не справляются, да и у некоторых есть свои секции или доп. кружки..а с такой загруженностью в школе это трудно совмещать...--но это мои предположения..может я и ошибаюсь!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·