Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Облава на бомбил и просто желающих подвезти
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 14:03
ответ для Диман , на сообщение « А что сволочи - то? Сволочи, те, кто... »
  #34
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
А что сволочи - то? Сволочи, те, кто незаконно бизнесом занимается и налогов не платит.
я, например, плачу налоги и вижу логичным, чтобы те, кто занимается таксо-бизнесом, платили тоже. Мне например странноо почему какой-то Махмуд может приехать в Санкт-Петербург, купить ржавое, чадящее ведрище, регистрацию за 400 р, карту города за 50 р и просто начать в чорную работать, ниплатя по-сути ничего, кроме бенза. Плюс ара-бомбилы не дают развиваться нормальным "белым" компаниям. Думаю давно бы уже порядок нужно навести в этой области. Стоимость такси у нас примерно в 2 раза больше, чем в мухоскранске, потому как Санкт-Петербург, и эту разницу логично было бы оставлять в бюджете Санкт-Петербурга, а не в карманах братьев наших меньших, плюс неплохло бы тербования к таксо-тачкам ввести и икологические прежде всего.
В российских реалиях это означает, не дают лицензированным извозчикам задирать цены до небес. Ибо, как работают, у нас "белые" компании хорошо известно. Чтобы ознакомиться с методами их работы достаточно попробовать уехать из аэропорта или с вокзала.
Так что согласен с тезисом о сволочах. Как в адрес "белых" перевозчиков, так и тех, кто принимает законы в их пользу.

ЗЫ Если надо куда то ехать, подхожу к краю проезжей части и поднимаю руку. Считаю это гораздо более быстрым, дешевым и удобным способом, чем куда-то звонить, кого-то вызывать, а потом еще ждать...
Сам тоже подвожу голосующих.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·