Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Смета на ремонт санузлов. Скажите, дорого или нормально?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:12
ответ для Veleta , на сообщение « Смета на ремонт санузлов. Скажите,... »
  #6
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Veleta Посмотреть сообщение
Кто делал недавно ремонт, сориентируйте по ценам, пожалуйста! А то мне тут наши мастера прислали смету, я в шоке, уже час не могу в себя придти
За ремонт ванной они насчитали 40000, за туалет 20000, плюс работа сантехника 25000 (там разводка труб по-новому планировалась)
Это, естественно, не считая материалы... Просто выровнять полы, стены, положить плитку в ванной, поклеить обои в туалете и положить плитку на пол, в ванной подвесной потолок еще...

Это вообще нормально? Может, я просто не в курсе, и сейчас все так стоит... Но они же год назад очень хорошо отремонтирвали нам кухню за 30000...
у меня 137 серия.
без материалов
ванная+туалет
(разводка труб, установка инсталляции , установка полотенцесушителя, установка счетчиков, фильтров и тп) = 25000 + еще расход будет на установку самой ванной, подключение душевого комплекта, подвесного унитаза .
обшивка инсталляции, кафель (пол и стены ), потолок реечный со светильниками, вентиляторы, электрика для стиралки и зеркала, расширение проемов, замена проводки =35 000 . Как то так унас получается...
мы в процессе еще
BarOlya is offline   Цитировать ·