Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:33
ответ для Ksune , на сообщение « [QUOTE=VOX;77502519]ну видимо я не... »
  #784
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


[QUOTE=Ksune;78090630]
Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
ну видимо я не вторая, а первая я себя там не нахожу и не дай Бог когда-либо найду я так жить отказываюсь


Я с Вами полностью солидарна! Залезла в этот топик,исключительно для того,чтобы посмотреть,сколько людей считают этот фильм супер жизненным! Я в ужасе! Девочки,что в нём жизненного???? То,что все друг друга предают, унижают и ненавидят?! Мне,например было противно смотреть как все друг с другом спят,унижают и прочее! Я считаю,что то,что показывают-самая настоящая пошлость! Мне гадко было смотреть! Пересмотрела 3 первые серии,только для того,чтобы убедиться,что я сделала правильный вывод!
И вообще, ни одну из героинь,я бы не назвала полноценной женщиной! Какая-то дурость и распущенность у них в голове! Это не жизнь! Мне даже на себя не получилось что-то примерить, хотя в жизни всякое бывало!
Вот моё мнение! Можете осуждать сколько угодно, но я для себя решила именно так!

Сколько Вам лет? Я подозреваю, Вы очень и очень молоды. Этот сериал и есть жизнь. Такая, какая есть. Только понимание это приходит с возрастом и жизненным опытом.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·