Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:36   #14184
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
думаю когда наши пойдут в школу с нашим президентом дай бог 2 часа уроков и останется... эх(((

племяшка у меня учится в английской школе, рядом с домом (перевелась туда из школы для фигуристов) и т.к. много времени у нее фигурное катание занимает, то в школе на 2 и 3 учится, редко на 4. а в школе для фигуристов была отличницей, но там с них вообще ничего не спрашивали, а тут очочоч много требуют, так что, когда ребенок много чем то занимается, мне кажется нужна и сильная школа, чтоб хоть как то быть на уровене среднем, а то реально не знала 8+5 как сложить во втором класе(((
но на прошлой неделе на соревнованиях заняли 5 место -первые 2 шведы, вторые 2 фины-оч счастоивая приехала не смотря на 2 по алгебре
нее... я выбираю из двух лучших школ в районе. обе рядом с домом. так вот одна англ. выпускники знают англ. и только. вторая гимназия, где англ. со 2 класса))) выпускники язык знают коеечно так, зато другие предметы тоже знают))))

если бы выбор был хорошая школа и плохая, было бы просто)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline