Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ломоносов!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 18:31
ответ для SemOlga , на сообщение « Гы.... Еще бы.... У них там камеры для... »
  #3355
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
У меня сегодня неприятность случилась - карманник вытащил кошелек в семье на площади. Заметила около прилавка, возле которого задержалась и сразу подошла к охраннику, попросила осмотреть человека, который мимо меня 3 раза прошел, они проверили камеры и сказали мне удливительную вещь: камеры направлены на лицо покупателей! На них ничего не видно. И недавно у них же, напротив прилавка колбасного отдела у бабули (там же) вытащили из сумки паспорт с пенсией. Перед парнем я , конечно, извенилась. Про камеры спросила - что ж вы их так поставили? Больше в 7-ю не пойду.Конечно, сама виновата (хорошо хоть сумма была не большая). Но сумку открыл профи. Будте внимательны!
неприятная история, сочувствую, всегда недолюбливала этот магаз, теперь есть более материальный повод
Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Гы.... Еще бы.... У них там камеры для развлекухи.... Ну вот случай лично мной замеченный: Захожу как-то и вижу там недалеко от входа у окна но уже за кассами 1000 р валяются на полу. Ну не заметила я чтоб их кто-то обронил только что.... Повсему уже время какое-то лежат... И так, краешком под стеллаж утянуты (или еще что-то... года 2 назад было). Ну я и говорю о деньгах охраннику...Ибо негоже деньгам валяться, лучше в ящичек для пожертвований положить, если никто не хватится... И что? Оказывается это развлечение у них такое... Камеры на денежку (скорее всего ненастоящую) направлены, а персонал потом развлекается и "видео" просматривает" на тему "какой лох повелся и как смешно наклонился" или "до чего люди до чужого добра жадные".... Как то противен сей магаз после этого стал.....
Ну, вот, и еще один повод
Butaforia is offline   Цитировать ·