Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 18:46   #548
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а обратно чем завлекаешь? мы в магаз тоже быстро бегаем... а вот домой не затащить...
а тем, что киндер можно есть только дома и чистыми руками
ну...у меня всегда в запасе небольшая завлекательная кучка всякого барахла... но вообще, Маринка у меня довольно легко переключается, главное правильную замануху предложить

Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Кому-нибудь педиатр еще ставит в таком возрасте рахит?
если в общем, то в таком возрасте рахит может ставится

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня хотела купить горшок. Ходила, ходила, так и ушла ни с чем. Решила у вас спросить сначала: какой покупать? Простой, музыкальный, говорящий, танцующий?
Я в замешательстве. Нужны прибамбасы? Или наоборот чем проще, тем лучше?
Опытные мамочки и новенькие мамочки, которые уже обзавелись этой важной штукой, посоветуйте
горшок -это то, куда пи-пи-ка-ка делают, поэтому у ребенка должны быть соответствующие ассоциации - никаких музык и танцев петь и танцевать на горшке он может расхотеть, а вот писать туда он должен хотеть всегда. Папа потом своим примером его к туалету приучит детям вообще нравится подражать взрослым.. я думаю, что если бы родители справляли нужду в горшок посреди комнаты под пис-пис-пис, дети бы быстрее учились адекватно его воспринимать
__________________
Persik is offline