Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я - не его человек...потому что - не стерва
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:03
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « я - не его человек...потому что - не... »
  #90
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
прошу помощи, критики, тапков или ещё чего... безумно тяжело, потому тут и пишу...
Эх, девочка, милая... Ничего. Всё пройдёт. Вы просто его ХОТИТЕ, но не любите, раз понимаете, что НЕ ВАШ. Так бывает. Ведь притягиваются противоположности, но долгое время мы можем быть только рядом с тем, с кем. как грится, разница одна: писька внутрь-писька наружу. Держитесь. Время лечит всё. Но больше не кидайтесь на СЗ- там одни шлаки-каки. Нормальный мужик ищет женщину иначе. Если она ему по-серьёзному нужна. Оцените себя- вы пережили драму и не сломались. Курево- фиХня, пройдёт. У вас доча. Вы молоды и красивы( это видно из ваших слов). Всё будет хорошо, я узнавала. Всё уже хорошо- шлак отвалился. Ещё вместе смеяться будем.
пысы: Вы самая настоящая стерва- живучая, потомушта, тысяча чертей!
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·