Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:49   #1697
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
я уже выше писала почему выбрала именно ее
но вобщем еще раз лично для меня плюсы:
- режим суп, в 501 придется делать его на тушение, а на ручном или выпечке вскипятить, чтобы точно не скис.
- режим йогурт с установлением от 3х часов, а в 501 от 6. Я обычно ставлю на 4,5 часа. Есть возможность делать его сразу с кипячением в мультиварке, для нас летом в деревне на домашнем молоке это тоже плюс.
- режим тесто, положил туда тесто и можно не думать о сквозняках и температуре.
еще честно скажу я не очень придумала как использовать ручной режим кроме жарки и иногда выпечки, т.е. всякие вещи типа холодцов, тушенки, топл. молока или масла, когда, наверное, ручная регулировка удобнее, но мне это точно не надо, да и пекла я в мультиварке только запеканку, бисквиты не люблю.
Зажарка для супа или плова в 502 сделается хорошо, курочку я тоже слегка обжаривала , а потом тушила в сливках, но вот, если надо, сильно жарить в 501 будет, наверное, удобнее.
еще в 502 нет подогрева после режима мол. каша, в 501 вроде есть, важно ли вам это.

и мне кажется про них нельзя сказать что какая-то модель лучше или хуже, они просто немножко разные - их бы объединить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ
Я ДУМАЮ Я ТОЖЕ 502 ВОЗЬМУ...ВСЕ ЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРОЧТЕНИЯ ВСЕХ ОТЗЫВОВ И ВСЕХ ХАРАКТЕРИСТИК ИМЕЮЩИХСЯ КАСТРЮЛЬ,ЭТА МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ СРАЗУ ПРИГЛЯНУЛАСЬ-А ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ САМОЕ ВЕРНОЕ
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·