Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:20   #10665
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
я сейчас почитала отзывы первые на Лелю-миньку-в РАМТовской афише,там очень четко пишут,что не надо вести мелких-спектакль отнюдь не смешной,там как раз о взрослении детей,герои себя вспоминают,когда они маленькими были,видимо стоит прислушаться,есть же спектакли по возрасту.я например думаю старшую 14лет уговорить-там как раз о проблемах старшего ребенка говорится,когда подросток пытается какими-то поступками,отнюдь не безобидными, привлечь к себе внимание.кстати,в Москве идет на камерной сцене в 5рядов,7мес(билеты-ого! по тысяче)т,и как наш большой зал в Зазеркалье- возьмут внимание-еще вопрос..
За внимание можете не волноваться. Там всё будет правильно!

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вот, кстати, мнение режиссера:

"Я очень рада, что спектакль производит грустное впечатление, потому что именно так я и хотела поставить эти истории, - говорит Рузанна. - И, думаю, что детям можно смотреть спектакль, потому что в их подсознании останутся правильные истины, о которых говорится, и спустя много лет какие-то вибрации от них останутся и помогут лучше ориентироваться в жизни".
Прекрасно!
LZS is offline   Цитировать ·