Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:27
ответ для spinogrizka , на сообщение « а коль возник такой вопрос отвечу... »
  #8196
karmabell
Небожитель
 
Аватар для karmabell
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: сразу за КАД
Сообщений: 15 604


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
а коль возник такой вопрос отвечу любителям путёвок санмара (который типа самый дешёвый)
ситуация такая:
ранний прилёт, в отеле за долго до 14.00
ожидающие (90% русские плюс украина и казахстан) маются в холле, периодически наведываются на ресепшен, надеясь получить заветный ключик
итог : первым номера выдали ТЕЗовским туристам, потом пегасу, корел, анекс и последние ожидающие в 17.00 получают санмаровцы, а номера что осталось - не ахти...
итог 2: с бастардом корела (санмаром) так всегда..
поэтому каждый выбирает для себя то, что выбирает)))
а по мне так ранний прилет это плюс. Мы прибыли в отель в 9 -00 утра. ОНомер пообещали нам в 13-14 часов. мы спокойно оставили чемоданы в холле и ушли на море. К обеду вернулись - нас уже ищут с ключами.
Улетали вечером. автобус приехал в 19-00 в отель. Номер освободили в 12. Точно так же - чемоданы в холле и весь день отдыхали, купались. За полчаса до автобуса я "содрала" с детей купы и выдала цивильную одежду. Души , передевалки и камеры хранения были доступны на цокольном этаже.
Считаю, что нам повезло с ранним прилетом и поздним вылетом. Продлили отдых на два полных дня
__________________




karmabell is offline