Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Истории о появлении питомцев в доме
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:27   #52
Ирчек
Участник
 
Аватар для Ирчек
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
все хочу кролика купить, но не могу собраться с духом
они обычно чистоплотные?
Понимаете, с кролем будет больше проблем, чем с собакой или кошкой. Постоянно держать его в клетке жалко, ему надо бегать хотя бы 4 часа в день. (у нас он весь день на свободе, только на ночь закрываем в клетку) . Готовьтесь, первые 2 года будет все грызть ( я молчу про провода и ковер, а так -стены, полы , мебель). По чистоплотности вроде ничего так, гадит у себя в горшке (в наполнитель древесный), ну а когда бегает конечно может горошить ( ему же надо показать, что он здесь живет).



Вообщем, сейчас ждем когда щенок подрастет и тогда вперед делать ремонт. Активный момент уничтожения всего в квартире у кроля был 2-2,5 года, ну а потом ему видать надоело делать гадости , да и возраст 5 лет- приличный срок , теперь так от случая к случаю, то стул подгрызет, то одежду (муж любит вешать ее на стул). Ну а так в целом милый зверек, любит чтобы уши ему чесали да и удовлетворяет себя сам , у меня на ноге. Поэтому если вы не готовы терпеть все выше перечисленное заводить зайчика нет смысла.

Последний раз редактировалось Ирчек; 25.03.2012 в 09:38.
Ирчек is offline   Цитировать ·