Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вправьте мне мозги, пожалуйста! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:58
ответ для stariypen , на сообщение « Тут важно, как Вы сами себя... »
  #17
Лапкин
Активный участник
 
Аватар для Лапкин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Комедиантский пр. :))
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Лучше семь раз отмерь,чем один отреж.
Вчиталась...ситуация для Вас не самая лучшая. Если уж созрели,начните с одного. А там время покажет.
Да, все так говорят. Наверно, так и будет! Героя из себя строить не хочу.

Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что 4-ро деток реально принять семье, где свои дети уже выросли и нет больше малышей. Я даже представить себе не могу, что будет, когда начнет колбасить всех пятерых и колбасить жестко.
Ну и про возраст приемных деток - что он должен быть младше кровного - не зря говорят - просто, когда ты уже пережил какие-то возрастные и поведенческие моменты с одним дитем, со вторым их пережить лечге. Просто это очень круто - получить двух деток старше кровного, одного ровесника и одного погодку...........
Я тоже как подумаю... это каждый по отдельности и то было бы тяжко. Опыта у меня маловато, это точно.

Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Тут важно, как Вы сами себя позиционируете и в на сколько большОй семье росли сами. ИМХО
Я единственный ребенок у родителей, и единственная внучка у всех бабушек Жутко была избалованная, когда родился сын, так меня колбасило не по-детски, привыкла быть центром вселенной... Теперь ничего, детей люблю очень, всех, в двух группах, где я работала, никто у меня не вызывал жуткого неприятия, все со своими закидонами...
__________________
Лапкин is offline   Цитировать ·