Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SUPERRR бюджетная свадьба. 50 тыр. Возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:13
ответ для user112 , на сообщение « SUPERRR бюджетная свадьба. 50 тыр.... »
  #9
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


ИМХО, всё реально Всё зависит от количества гостей. Если это только родственники, и их не много (в пределах 10-15 человек), можно устроить "банкет" дома. Особенно, если регистрация не рано утром, а где-то в середине дня. Тем более, при таком раскладе гостей за собой возить не обязательно на фотосессию... Фотографа можно взять не очень раскрученного - изучайте контакт и майвед, там масса всяких вариантов (тем более, опять же, если его "брать" только на регистрацию и пару часов фотосессии, это выйдет гораздо дешевле)... ну и тыды... Автор, озвучьте исходники Сколько гостей, чего точно хотите, чем можете "пожерствовать" из "стандартного набора"...
У меня была, ИМХО, бюджетная свадьба - 120 тыр. Но у нас был банкет в кафе, 30 человек гостей, автобус для гостей.... ну и платье я бы сейчас взяла бы подешевле
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline