Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сказочная Венеция.Вопросы,ответы,обсуждения...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 23:15   #556
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
А Вы когда едете? Я просто хотела забронировать билеты Венеция-Флоренция на 26 мая и на 28 обратно. Там по 9 евро нет в помине. Самая низкая цена 18, вот сижу и думаю брать, или ждать, вдруг по 9 появятся? А то я уже с обратными билетами Венеция- СПб поторопилась и в итоге купала в 2 раза дороже, чем можно было, не хочется и здесь переплачивать

Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
У меня вот тоже 9 евро не выскакивает на Венеция - Верона.... Только 19.5 евро...

нас двое, и мы в верону едем 7 мая в районе 12 дня, точно уже не помню время, обратно в 8 вечера кажется. билеты туда получились 9+19 евро, обратно оба по 9. утром только на этот поезд были по такой цене билеты, вечером 3 или 4 даже времени на выбор было.

я не знаю, появятся или нетмне кажется, скорее нет, чем да, тк по мини ограниченное кол-во билетов. например, когда я места себе во флоренцию пыталась рядом добыть, то просто добавляла в корзину еще и еще билеты на один и тот же поезд по 9 евро. в итоге, после того, как я "купила" билетов 6-7, следующий билет был же за 19 евро, но зато с нужным для меня местом пришлось "выкидывать" билеты обратно и опять "покупать"в-общем, я вполне допускаю, что в верону по 9 евро уже закончились



Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Тоже интересно. А где такие останавливаются и как их узнать?
пока я не выяснила толком - в путеводителе краем глаза углядела эту инфу, но подробнее не исследовала вопрос

Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
На вапаретто тоже постоять придётся , там сидячих мест - раз, два, а народу многаааа. Мы сколько на этом транспорте не перемещались ни разу не сидели, окромя самого первого раза, когда поздно поздно приехали и после нескольких остановок места освободились, уселись - а нам выходить.

Про поезда - по времени всё чётко и у итальянцев.
ну и славненько, будем стоя рассекать на каналу
про поезда - дай Бог , чтоб так и было, и чтоб без забастовок обошлось, и без опозданий
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·