Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:09
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6227
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, привет.
Я какими-то набегами тут, кстати, тоже еле вылезла из болезни, привязалась какая-то гнусная простуда . Почти две недели .
Лена, не буду оригинальна - пузы хотца тискать .

Катя, Цезик - красотунчик, смешно так в щель нос пихает . И кресло смешно занимает, пусть неудобно, зато всё равно мое

Ника, по сравнению с Васей, разлегшимся посередине кровати , две остальные тушки напоминают пару золушек

Ася, здорово, что удалось с кормом стабилизироваться! Экспериментировала - экспериментировала, и вот - удача. Вопрос питания такой важный, что действительно радостно, когда удается.
Мне вот что-то все желаннее уйти с РК - у Маси очень много перхоти стало и постоянно колтуны , а он вообще не длинношерстный, что ж тогда у Хи ждать? У мелкого и так тоже в связи с длиной шерсти к этому склонность, боюсь, что питание тоже может провоцировать. Я, собственно, уже жаловалась Сахарову на плохое состояние шерсти у старшего, он с ходу спросил - не у хвоста ли, и угадал, выяснилось, что там как раз сальные железы. Нарушение обмена веществ - одна из причин повышения активности желез, значит, и питание надо скорректировать, а как, если они от всего отказываются...

Девочки, не болейте, а кто болеет - выздоравливайте!
Мур is offline   Цитировать ·