Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 00:16
ответ для Cherries , на сообщение « а куда податься с 12 летним ( 12 лет... »
  #153
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а куда податься с 12 летним ( 12 лет будет 12 апреля)) мальчишкой, Музей карлсона нам и правда уже маловат будет))).

про 7 трамвай запомнила, щас буду искать как туда билеты покупают

я вообще такой турист, меня либо на машине возят, либо я хожу пешком))), а вот общественный транспорт мною совершенно не освоен(((
может быть, в музей Васа? Океанариум?

и ещё тоже из интернета такой отзыв, может, заинтересует:

Цитата:
1/ Музей естественной истории + кинотеатр Cosmonova (Natural History Museum)
http://www.nrm.se/en/frontpage.16_en.html
Этот музей нам очень понравился! Много интересных и позновательных экспонатов. В этом смысле Швеция – замечательная страна, здесь все достопримечательности предусмотрены для похода семей с детьми и всё устроено для того, чтобы все получили и знания, и интересный опыт. В общем можно заранее заглянуть на интернет-страничку этого музея и я уверена, что вы с детьми обязательно найдёте для себя что-нибудь интересное!
Отдельно несколько слов касательно кинотеатра Cosmonova, который расположен в здании музея. Это огромный купольный кинотеатр с технологией IMAX (похож на кинотеатр нового Московского планетария), кресла откинуты до полулежачего состояния и вы полностью погружаетесь в действие фильма на экране. Мы взяли билеты на фильм "Deep Sea" (Глубокое Море) и реально погрузились в морские глубины, чтобы познакомиться с обитателями. 40 минут пролетели незаметно! А вообще в этом музее мы провели не менее 4-х часов.
РататулЯ is offline   Цитировать ·