Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 01:15   #643
x-y
Гость
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 9


деньги перечисляются РосСтрою по соглашению об обеспечении обязательств к ДДУ (в 100% размере). В случае с Росстроем - они явно указывают, что перечисляемые деньги не являются задатком. К примеру, ГДСК честно и прямо указывает что это задаток (а не исполнение обязательств в срок ведет к возврату задатка в 2-кратном размере ).

в моем случае деньги ушли 1.03 (до 13:00) и получить они должны были край 02.03. я знаю свой банк и регулярно перевожу деньги другим контрагентам, максимум деньги идут 2 дня (это при условии нерасторопности принимающего банка). все документы для регистрации ДДУ отдали 05.03 и деньги уже были получены

мне обещали сдать ДДУ на регистрацию 15-16 марта, но как обычно в этом государстве мне в принципе не горит. Я просто хотел дать рекомендацию будущим "товарищам", чтобы они нагибали СУ-155 и прописывали срок подачи ДДУ на регистрацию в соглашении, как это сделала Rifa Иначе они это сделают фиг знает когда... Срок сдачи ДДУ на регистрацию не определен соглашением, соответственно и никакой ответственности СУ-155 за затягивание не предусмотрено!!! Будьте бдительны
x-y is offline   Цитировать ·