Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Массажистки. Отзывы и контакты.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 01:42   #240
Ворчуха
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Букашу Посмотреть сообщение
Мы делаем массаж у Ольги Васильевны Окружновой (стаж работы 23года, она работает в детской поликлинике инструктором по ЛФК и, кстати, делает массаж не только грудничкам). Моей девочке 9 с половиной месяцев. Вот сейчас как раз третий курс массажа проходим. Что мне нравится, что у Ольги Васильевны можно проконсультироваться по всем вопросам и по массажу, и по упражнениям на мяче, и по гимнастике.Она нам подобрала курс упражнений, чтобы исправить наши проблемы (был очень повышенный тонус в ножках, сильно напряжены мышцы шеи), так Ольга Васильевна нам даже подсказала, как носить ребенка на руках, чтобы именно нужные мышцы растягивались. Сейчас уже стоим, пытаемся ходить. Результат от массажа был явно заметен уже после первых сеансов. Так после массажа и упражнений начали переворачиваться, сидеть и ползать. Сейчас уже ходим вдоль дивана Ее номер тел. 8(911)2930064, надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Могу только подтвердить профессионализм этой массажистки!!! Моему ребенку уже 16 лет, а первая встреча с Ольгой Васильевной состоялась, когда нам был только месяц! После непростых родов проблем было предостаточно. И только благодаря тому, что человек выполняет свою работу НА СОВЕСТЬ, нам удалось стать вполне здоровыми. Конечно же, мы провели не один сеанс массажа, но быстренько вряд ли можно справиться, когда у тебя проблемы со здоровьем. За эти годы Ольга Васильевна не раз делала массаж малышам наших друзей и знакомых. Разумеется, по нашей рекомендации, и кроме слов благодарности мы НИКОГДА ничего не слышали. Ольге Васильевна можно сказать только огромное спасибо за ее труд и терпение!
Ворчуха is offline   Цитировать ·