Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 13:03
ответ для MamaKira , на сообщение « охо-хо... да... ту не так все просто...... »
  #4869
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
покладистость (относительная) в этих вопросах объясняется МЕГАговнистостью СВ - при разворачивании любых явных боевых действий в прошлом она начинала домогаться до моих родителей - звонить им и рассказывать с заботой в голосе о жутких проблемах со мной, моим здоровьем, ситуацией в семье и пр. До того момента, как родители перезвонят мне и выяснят всю правду, они поседеют уже. папу моего подобным звонком она до предынфарктного состояния довела... и что тут-то сделаешь??? В дурку ее не упечешь, звонить не запретишь, у родителей моих АОНа нет, чтобы не брать трубку на ее звонки...
короче устраивает информационную атаку в полном объеме и бъет по самым мне дорогим людям... пусть купается в своем г..., наслаждается своим положением и отношением к ней людей, ждет одинокой старости и считает себя правой...
она правду говорит или выдумывает? откуда она знает ваши проблемы со здоровьем?

родителей ведь можно предупредить, чтобы ей не верили. сработать на опережение, так сказать. заранее сказать, что она может позвонить из-за сложившейся ситуации. она мне напоминает телефонных хулиганов, которые звонят и говорят в трубку: "мама,мама! я сбил человека. нужны деньги..." уже практически все знают, что надо сначала перезвонить ребенку, а до этого никому не верить. так и в случае со звонками вашим родителям.

кстати, такая тактика не похожа на тактику умолишеной бабки. расчётливый манипулятор чистой воды. при чем ей совершенно фиолетово-попадет ваш папа с инфарктом в больницу после разговора с ней или нет.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline   Цитировать ·