Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фоты и самолеты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 13:05
ответ для pagal , на сообщение « эээ... принимайте в коллектив) я долго... »
  #7484
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от pagal Посмотреть сообщение
эээ... принимайте в коллектив)
я долго "сидела в кустах", освоила весь топик, обалдеваю от фотографий - и самолетов и котов - равнозначно, - респект фотографам !
для меня тема актуальна по двум (из трех параметров, т.к. фотографировать мне нечем и не умею) - 1. у меня две штуки котеек (он -"старший брат" и она - мелкая пока еще); 2. сестрица моя панически боится высоты - любой, даже полуметровая стремянка из перфорированного металла (ну, знаете, такой - в "дырочку") - до потери пульса доводит...
и при всем при этом мы собираемся летом слетать в Прагу из Питера (и обратно) - 3 часа полета с копейками...
Андрей, вопросов два (которые меня мучают и, собственно, вынудили написать) -
1. ты пишешь о Шане - мне помнится ее имя было (когда только взяли) - Лори (мне еще так понравилось) ..я много пропустила или я ошибаюсь?
2. чем "вырубить" сестру дважды на 3 с лишним часа полета? ничего крепче пива мы не употребляем...
Добро пожаловать!

1. Да, сначала мы назвали котенка Лори, но потом решили что это имя ей не подходит, ну не похожа она на Лори. И назвали Шаня.
2. А зачем вырубать???
__________________



Вопрос: Что будет, если у пилота отобрать все приборы? Ответ: Скорее всего, будет есть руками...

Техника безопасности на борту:что делать случись чего, куда дышать,к чему прижаться, куда валить и как спасаться=)
WildCat77 is offline   Цитировать ·