Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:17   #7735
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
вот именно -приоритеты разные, и я бы так себя в пример не ставила. Я не собираюсь пускать в свой дом чужих людей. В свой, сделанный своими руками, для своих детей, с любовью и фантазией, дом!

и переезжать непонятно куда и платить деньги за это -я тоже не буду.

Для меня вы -тоже так же идете на поводу унижающих вас. Только не массово, а в виде исключения.
Вас государство поставило в такие условия, издало дурацкий закон, который вынудил вас УЕХАТЬ ИЗ СВОЕГО ДОМА, и вы пошли на поводу, только другим способом -вы подчинились правилам, вы уехали. ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, от чего вам, как вы пишите, грустно.
Мой способ более приемлем лично для меня. Драться не собираюсь, честно хожу пол года на курсы,плачу за курсы, моего ребенка знают учителя, видят, привыкли к нему, и он к ним.
Я буду стоять в очереди на подачу документов -что в этом такого? И спасибо тем, кто со мной дежурит, так как они позволят мне не стоять у школы несколько ночей, а отстоять свое дежурство и мирно придти на подачу.
полностью согласна. не понимаю,как можно пустить в СВОЙ дом чужих людей,
если потом все равно остается вероятность того,что вы туда вернетесь.
И это-да,абсолютно то же самое,что и стоять в очереди.
Вы идете на поводу и молча принимаете ситуацию,навязанную вам государством.
Только в нашем варианте затрат и телодвижений меньше...
Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. После начальной школы (которая сейчас постепенно унифицируется, кстати) можно перевести ребенка в ту школу, специализация которой соответствует интересам и/или способностям ребенка. И кто-то из родителей это знает, а кто-то даже не догадывается. Поэтому и интерпретируют Ваши слова в соответствии со своими фоновыми знаниями о мире.

Не удивлюсь, если некоторые позволят себе переходить на личности и тыкать своими люмпеновскими указательными пальцамии
в чем выражается постепенное унифицирование начальной школы?
Где вы увидели эти признаки?
по поводу выделенного-не нужно всех записывать в люмпены,как вы выражаетесь
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline