Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:21
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #615
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Сделала выпрямление на американском составе keratin researshe. Очень здорово!
Состав нанесли на вымытые спец.шампунем волосы, просушили феном, прогладили утюжком. Во время процедуры не воняло, дым не шел, но во время нанесения состава глаза слегка слезились. Кожу головы чуть щипало, наверное все-таки где то немного на голову попало. Из неприятного только это и сам процесс вытягивания, больновато было, я прямо устала. Волосы не мыть сутки, я не мыла чуть дольше по совету мастера. Волосы неприятные были с кератином нанесенным, как будто сильно лаком набрызганы.
Делала по купону, обошлось в 1990+300р за длину. За длину мне кажется накрутили просто, но спорить уже не стала..
Зато когда смыла, очень обрадовалась. Волосы после процедуры естественно выглядят, очень приятные на ощупь, гладкие и скользящие, рассыпчатые, блестящие. У головы объем остался прежний, т.к. отступали 1,5см примерно от корней. Что мне понравилось, если волосы дома закалываешь или хвост делаешь, то они не заминаются в этом месте, как раньше. Если сушить без фена естественным путем, то не совсем идеально прямые, немного пушатся что ли, но 2 минуты фена с расческой и они идеально лежат, особенно с челкой я много мучилась. Волосы пачкаются ровно столько же, как раньше, ни больше, ни меньше.

Заказала себе еще шампунь и кондей с кератином без СЛС, чтоб продлить эффект. И не покидает мысль, что процесс то по сути легкий, может и правда самостоятельно его проводить..но формальдегид дома не хочу держать
GaZelka is offline   Цитировать ·