Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:54   #3147
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Спасибо. Буквы верезала сама, без трафарета. А что похоже, что по трафарету? Мне кажется они довольно косенькие
Мне показалось что по трафарету, очень уж аккуратные буковки

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, торт забрала, по-моему, редкая зануда. Он ей понравился и только. А я в жирафика почти влюбилась. Причем внутри у него пирожное "Картошка" (в теле). А еще я фигурки заранее не высушиваю и их дети уплетают на праздниках. Делят и расчленяют до слез по словам мам.
Просто слов нет, какие люди бывают Обидно мне даже, ведь тортик чудесный И видно что с большой любовью сделан. Действительно просто плюнуть и растереть !
Я то любитель до профи мне далеко, но бывает что делаю тортики для друзей и знакомых, в основном бесплатно иногда по себестоимости, практика нужна же Так вот недавно сделала своей знакомой, внешне ей торт понравился, но потом высказала претензию что мастика очень приторная, хотя внутри торт вкусный . Вообще-то я предупреждала, что не бывает несладкой мастики, причем претензия высказана таким тоном как будто она заплатила 2000 за кг
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·