Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто в 2011 получил квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:08   #375
МАСТЕР ИРИНА
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР ИРИНА
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 448


=Naduchencia;****0020]Девочки, здравствуйте. Создала свою тему, а потом эту увидела! Копирую и сюда тоже.
Мне сегодня предложили смотровую - на Маршала Захарова. У нас обе бабушки в Приморском р-не. Мы надеялись на Мебельную. Я не смогу работать, если бабушки не смогут сидеть с моими детьми, они вечно болеют. И на кружки бабушки помогают водить... И опять же, менять работы, молчу про сады и школы.
Чего делать то? Хватать то, что дают в надежде, что поменяем или ждать Приморского р-на? Это вообще реально - продать квартиру площадью 106м?
И еще. У нас квартира 42м. Семья - 3 несовершеннолетних, я с мужем и сын, которому 23 года. То есть ему надо отдельную. Я говорю - оставьте нам 42 м на 2-х с сыном, дайте на 4-х человек квартиру - на мужа с 3 детьми. Говорят - не положено. Я где то тут видела, что такие варианты бывали - когда оставляли старую квартиру и давали новую на часть семьи. Как этого добиться?
__________________

[Здравствуйте, мы получили 4-х комнатную и старую двушку нам оставили-там прописана я и мой брат,а муж получил на него и детей, тоже хотели в другом районе, но нам сказали либо Красное село либо под Гатчину.Получили на М. Захарова ]
__________________
Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир.
(Притчи 15:15)
МАСТЕР ИРИНА is offline   Цитировать ·