Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские сады Сосновой Поляны и Лигово
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:14
ответ для Darpa , на сообщение « Хочу написать отзыв про 11 сад. Ходим... »
  #339
Джонка
Активный участник
 
Аватар для Джонка
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв про 11 сад.
Ходим в этот сад с2010-2011-Была 1ая ясельная группа, все было хорошо.
Самое интересное началось вот букально неделю назад. ачнем с того что 2011-2012 мы пошли в 4 гуппу (ясельная с 2 до3 лет). 3 года нам исполнилось в конце декабря, и в конце марта мы резко стали большими для ясельной группы. Прекрасная воспитатель Ирина Васильевна (как сказала завкдующаяя с большим стажем и не один год отработавшая методистом) при других родителях предложила перевести дочь в группу постарше. На что я сказала что мы подумаем (был это четверг) и сообщила что в пятницу нас не будет идем к стоматологу. В пятницу мне подруга сообщила что нас уже перевели. Ну естественно я возмутилась.
В понедельник у ребенка сопли и кашель, решили не ходить в сад. Но с утра я зашла и поинтересовалась у воспитателя что вообще происходит. На что мне начели объяснять что мы большие, это все при родителях а ведь с их детьми мы с прошлого года ходили в сад, в прошлом году как не всебе бегала в род. кометете. И вот эти прикрасные родители под напором воспиталки (Ирины Васильевны) начели вопить, а не пошли бы вы в группу постарше. В ясельной группе 17 человек, а теперь в нашей младшей группе 25 детей. и Заведующая то же не особо в себе.
Вывод мой : я очень разочаровалась в саду.
очень странно!
обычно не переводят детей в середине года..
да и вобще так не переводят, группа по возрасту набирается на начало учебного года, т.к. в сентябре 3 лет не было, то о какой группе постарше может идти речь?
и как так можно? дети уже привыкли друг к другу, а теперь Вашей дочке надо привыкать к новому коллективу
Джонка is offline   Цитировать ·