Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Верните нам покой и сон! ЛТ, не надо петь шансон!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:17   #183
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
ну что блин делать.... у Лешки в 11 утра было 39,4, поставила свечку панадола, сбилось до 38,7 и опять вверх, сейчас 39, дала нурофена... мне его жалко так, он так мучается(((
Бедный Лешик (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вот только такая темпа при нормальном горле и ушах обычно бывает от вирусов. А антибиотики при них не помогают. Ты врача по второму разу не вызывала? Ну чтоб послушала хорошенько, в горло глянула.
Цитата:
Сообщение от Экра Посмотреть сообщение
Марго утром:
Банан мы ели ели
Ели, ели, ели..
А хотели голубцы!


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
у меня тут прикол был, купила примерно месяц назад в икее рамки разноцветные для фоток, обовить чтобы все, и убрала их, пока фотки отбирала и печатала. Наконец фотки готовы были неделю назад))) Рамки А4 спокойно лежали на подоконнике, а где маленькие - хоть убей не помню, помню только, что я сначала маленькие убрала, а большие не влезли туда, вот я их на подоконник и положила. Мы с мужем всю комнату перерыли - нету нигде))) УРА - я их только что нашла, не знаю почему и как у меня было с головой, когда я их убирала, но лежали они в середине стопки с Лешкиными пеленками))))))))))))
это еще не крайний случай, Света. Потому что я свои рамки так и не нашла. Помню, что сами рамы вытащила, чтоб покрасить, а картонки+прозрачные пленочки (там были вместо стекол, небьющиеся, в детскую)+крепления убрала.И было это года 2 назад. Сами деревянные края валяются, а остального нет. КУДА я их дела, не могу представить. За 2-то года я по несколько раз всю квартиру переворачивала, должны бы найтись. Но не нашлись
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline   Цитировать ·