Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вещи, подарки, мысли и идеи которые сделали Вашу жизнь с ребенком проще и лучше.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:30   #6
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Спасибо за темку!!!Сама хотела на днях завести подобную, что-то типа "мой опыт материнства", вы меня опередили
От меня: - шерстяное термобелье на зиму - весчь!греет суперски,при перепаде температур (улица-магаз и пр.)даже если вспотел-не замерзнет,т.к. шерсть не дает телу охлаждаться.На ощупь мягкая,приятная,не кусается,ребь не дает снимать.Под мембрану-супер!Купила всей семье,эту зиму не болели,ттт;
дети любят прохладу во всех ее проявлениях,при отключении батарей во всей квартире сон ребенка значительно улучшился,как и состояние кожи;
никогда насильно не укладываю спать,не кормлю,не кутаю,запретов немного,но те,которые есть всегда могу обосновать, объяснить;
в играх/чтении книг и пр.занятиях с ребенком занимаемся тем,что хочет он и интересно ему,не навязываю ему занятия,даже хочет разбрасывать игрушки,не ругаю,разрешаю,потом вместе убираем

+ к мультиварке и посудомойке
+ ролл-шторы тоже хочу повесить
еще морожу фрикадельки собственного приготовления впрок, потом только высыпал в кипяток,добавил овощей и суп готов!
потом что вспомню еще напишу!
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·