Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 20:01
ответ для Mills , на сообщение « Я объясню. Есть у людей чувство... »
  #7790
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Я объясню. Есть у людей чувство собственного достоинства и нет желания участвовать в поганом цирке, который существует только потому, что у всех участников процесса нет желания его в норму привести.
В городе достаточно хороших школ, где нет и не будет никаких костров, потому что директор в состоянии организовать процесс зачисления, кроме того, посылает в сад всех активистов гражданской борьбы.

Да, нужно было раньше бороться. Так что ж никто не боролся? Правильно, потому что значительная часть людей о себе весьма низкого мнения. И считают нормальным для себя участвовать в этом позоре. Потому что это именно позор, а не геройское поведение во имя ребенка.
Выйти на демонстрацию с требованием защитить свои права - это, конечно, невозможно. А подраться с другими родителями у школки, дежурить сутками - милое дело, прямо радостно людям от этого.

Самое забавное, что очень скоро будут топы на тему "мы ходили на курсы, стояли трое суток, были 10-ми, а в приказе нас нет, что делать?" И я даже знаю школы, где так и будет
В прошлом году в нашу гимназию не попал человек с №3 на заявлении без льгот.

Костры - ночное занятие. В прошлом году переклички были в 12 ночи и в 6 утра в нашу гимназию.
Zontik is offline