Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 21:08
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5844
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Расскажу как мы отметили 9 лет в боулинге в "Южном полюсе".
7 детей. Программа была запланирована такая
13.30 начало.
Час боулинг,
14.30-15.00 кушают картошку с нагетсами + мороженое.
15.00 должен был приехать диджей Кузя и на час дискотека. После которой Кузя должен торжественно внести торт со свечами:-)
По факту- после мороженого Диджей не появился. Я терпеливо подождала 10 минут,спросила у Администратора - мол где Кузя? Щас будет :-) дети начали активно скакать, т.к. Все уже съели и делать им вдруг стало не чего. Я честно сказала администратору о том, что за посуду, которую сейчас перебьют мои дети я платить не буду и развлекать их до прихода Кузина я не буду, т.к. Не затем я плачу 7 тысяч, чтобы развлекать самой. Когда время ожидания Кузи перевалило за 20 минут администратор мне сообщила, что они перепутали и заказали Кузи не на 3 а на 4 часа. И нам надо его подождать...40 минут.:-) что делать детям в это время они не знают:-) предложили нам сейчас есть торт, но на мой вопрос как в только что поевших картошку с нагетсами и мороженое детей запихать торт ответа дать не смогли. .. От идеи с тортом отказались. после моего не очень тихо высказывания недовольства они сообразили, что могут боулинг предложить, но мы его уже не хотим, наигрались. Могут предложить нам 10 бесплатных жетонов на автоматы, но при этом человека который будет следить за 7 детьми в огромном зале предложить не могут. А! Радостно вспомнили что у них в нашем же зале есть караоке ! Будем петь и ждать Кузи с дискотеки! Итак, три микрофона на семь детей и одного администратора...сидящие в рядочек на стульчиках посреди зала... Более печального зрелища и не придумать. Вообщем Кузя примчался в 3.45, пытка караоке закончилась. Поплясали, съели торт, от заведения получили 7 молочных коктейей бесплатно и скидку в 1000 за опоздание аниматора Кузи. К Кузе у меня претензий нет, он подошел ко мне лично, извинился, сказал что мчался во весь опор чтобы быстрее к нам приехать. Претензии к организатору детских дней рождений Татьяне. Я трижды с ней созванивалась, напоминала о нас... Не помогло. Более того, в день когда мы отмечали ее не было на работе (суббота была), так она мне даже не перезвонила в понедельник с извинениями. Странно как-то мне это. Может это норма для них... Ну как-то так.
ixsi is offline   Цитировать ·