Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Яся, Никита, Кристина и продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 21:25
ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
  #107
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


расскажу по порядку.
устала я сегодня страшно. как то совсем мало мне личного времени досталось.(пишу закрывшись в ванне,предварительно обьявив,что на час мамы нету. если обкакались,ходите каканые)
Просыпаюсь я рано обычно,в 5.30,в 6. И у меня море своего времени до просыпания остальных. Сегодня не тут то было.Кристя,видимо,услышав звяканье на кухне,сразу пришла(в 7),свежа как майская роза,активна как...ну,в общем,активна.А мама(я тобиш) по утрам мееееедленная и молчаливая.и совсем не общительная. В общем,нашли компромис. я с чашечкой зеленого чая пошла в ванну,а Кристя сидит возле ванны и играет с моим ай-пэдом. За полчасика я пришла в себя,а тут и Кристине играть надоело.И мы разговорились.по скольку,болтали долго,то и рассказать она мне многое успела. О том КАК и за ЧТО били ее мама и папа. очень хочется надеяться,что ее рассказ хотябы отчасти выдумка. потому,что я даже и не знаю,как реагировать. это просто какойто кошмарный ужас. Понимаю теперь,почему она от Димы шарахается,когда он быстро подходит.
А часов в 11 мы поехали в интернат,к лечащему врачу Кристи. и она сказала нам !!!!!что нашу заюшку можно ПОЛНОСТЬЮ вылечитьи она сможет нормально ходить. Вот это новость!!!!!
А потом мы поехали в парк с атракционами,и Кристина каталась где захочет,и ела первый раз в жизни сладкую вату,и каталась на лошадке,и папа(супергерой!)выиграл нам в тире огромного зайца и дракона!А Кристина все время присматривала за братиком и сестренкой,и даже носик Никитосу вытирала.
А потом мы поехали в магазин,за обувью. У Кристинки были ужасные,спадающие ботинки,в которых она еле ходила. И тут началось!это не хочу,эти жмут,тут шнурки...ПАНЯТНА подумала я. Вывела из магазина. Почему ботинки новые не хочешь?мне эти дедушка купил.ПАНЯТНА.Ну, и пусть у тебя будет двое ботинок.а ты старые не выкинешь?не выкину.(хотя очень хочется)
все,пошли,купили красивущие бело-розовые ботиночки.уф!
Bopovka is offline   Цитировать ·