Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как найти работу в госструктуре?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 21:47
ответ для SemT , на сообщение « Адм. ЛО находится на Суворовском,... »
  #1287
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
да я то знаю это, но она хочет
Ну, если хочется, то почему бы и нет.
Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Почему? Если человек выигрывает конкурс в кадровый резерв, то при появлении вакансии на данную должность - берут из кадрового резерва, конкурс повторно не проводится. Тут вопрос только в том, сколько времени придется ждать пока освободится должность и появится вакансия...
Я написала про то, что нахождение в резерве не гарантирует трудоустройство даже при наличии вакансии на эту должность. Процедура упрощенная, но гарантий нет никаких!
Решит руководитель госоргана назначить из резерва - назначит, не решит - нет.
Цитата:
Вакантная должность гражданской службы замещается по решению представителя нанимателя гражданским служащим (гражданином), состоящим в кадровом резерве, сформированном на конкурсной основе.
Но шанс есть., довольно часто не находятся специалисты на нужную должность за короткие сроки (конкурс требует времени).
Только вот если учесть, что в органах ИВ очень и очень часто проходят орг-штатные меропритяия, то еще не факт, что именно этот отдел или должность не сократится при первой же реорганизации. Увы.
Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Закончила уже давно, в 2007г. Потом еще два года работала,и вот 3 года в декрете
Да,я знаю,что начинать мне нужно с младшей должности. Уже готова морально
В фсб пока не знаю условия. Посмотрим...в понедельник узнаю Может там такие условия,что пойду жертвовать загран.паспортом
А будучи в декрете вы где-нибудь оформлены? ведь тем не менее стаж работы по специальности идет даже несмотря на то, что вы в декрете.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·