Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ десант в Севастополе 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Я думаю сгонять в Нарву, там купить... »
  #4492
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я думаю сгонять в Нарву, там купить что-нибудь. Или тут.
Босоножки на каблуке в Коке не покатят, только Ялта или Севастополь. Зацените.
шикарные Такую сумочку, шарфик и белое платье
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Лена, я беру пару кофт с длинными рукавами, 1 ветровку. Носки 3 пары. Пару брюк длинных а-ля джинсы. Хватает.
помедленнее, я записываю

Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
По прошлому году какая погода была в июне пожалела,что не взяла кроссовки или макасины. Старшая мерзла, на море не сходить -дождь и мокро. Мелкая еще ползала,, так я пожалела что не взяла еще больше теплых колготок((.
В этом беру обязаьельно мелкой- 2-3 бары босоног-ходить на пляж, по территории и в город. Обязательно туфли или кроссовки. Резиновые сапоги не нужны!!!!!
Старшей тоже 2-3 пары сланцев, босоноги и кроссовки(но она у меня еще в лагере все убивает).

Из одежды обязательно спортивные теплые костюмы - я даже в июле ночью подмерзала сидя на улице, дети вечерами конечно тлько в июне ходили в теплой одежде, в июле уже они спали когда становилось прохладно)))

Купаемся мы в купальниках - мелкая в прошлом гду мало купалась- но в трусиках простых.
В этом году будет в плавочках и купила ей спец жилет Спидовский- чтобы не утонуть))))
что за спидовский жилет? нам тоже надь!
Мокасины я точно возьму, в них, собсственно поедем. скорее всего.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·