Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:20
ответ для Armed , на сообщение « Не знаю... В Питере тоже искать и... »
  #96
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
Не знаю... В Питере тоже искать и снимать жилье. С мамой жить не вариант, т.к., во-первых, меня там никто не ждет, а во-вторых, каждый день она мне будет капать на мозг, что я неудачница и т.п...
Но тут, по крайней мере, есть работа... А там ее еще найти надо... По сути, в Питере только друзья и родной город... хотя это не мало. А в финансовом плане, думаю, так же будет-сьем жилья - пусть дешевле, но и зп будет меньше.. То есть то на то и выйдет по деньгам. А т.к. жили мы в центре, сад, в который дочка пока ходит, тоже, естественно, в центре, то комната будет стоить 12-13 тыс. А зп (на подобной должности), думаю, будет, максимум 25+бонусы. А скорее, 20 оклад+%...
Ну тогда мобилизуйтесь и вперед, сжав зубы. Может это и к лучшему, что вы в такой ситуации оказались- в итоге взлетите туда, где никогда бы не оказались. ПыСЫ. Муж конечно редкостная сволочь.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·