Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тяжелая семейная драма. Просто выговориться.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:38   #20
Foer
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
А Вы можете с дочкой выписаться из кв. матери? Если можете - я б выписалась и жила своей жизнью, только брата бы навещала, если он не против.
Выписаться не могу. Это единственная наша с дочкой жилплощадь.
Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что это невозможно...абсолютно. Если на протяжении всей жизни автора было уродское отношение, то почему оно должно вдруг измениться сейчас? С такой мамО мириться, только время и нервы зря переводить.

Брата в интернат, на протесты мамы по этому поводу - забить. Я так понимаю, собака лает, да не кусает. Все равно она ездить к нему не будет, т.е. точек пересечения у вас быть не должно, за исключением случаев, когда Вы захотите проведать маму дома.
с мамой я помириться не могу.
Т.е. я смогла бы поддерживать нормальные ровные отношения, но не в случае определения брата в ПНИ. Этого она мне не простит.

В понятии моей матери я ОБЯЗАНА все бросить и заботиться о брате. Своей жизни у меня быть не должно. Ничего нового - я всю жизнь была ей обязана, с детства.

Мать навещает брата в больнице. Ни одного посещения не пропускает. В этом ее материнская любовь - жалеть его, пока он в больнице и бросать на произвол судьбы, когда его выпускают.
Foer is offline   Цитировать ·